平成30年度救護予定

4月1日(日) 9:00 第15回全国小学生学年別柔道大会県北支部予選   

                     【くろいそ武道館】救護員 大橋 智洋               

4月1日(日) 9:00 第15回全国小学生学年別柔道大会宇都宮支部予選                         

                    【ブレックスアリーナ宇都宮武道場】救護員 生井 諭

4月15日(日) 9:00 唐沢山神社春季奉納柔道大会

                    【唐沢神社境内】救護員 伊部 清一郎                       

4月21日(土) 9:00 第3支部中学生柔道大会

          【野木中学校】救護員 飯島 秀男

4月22日(日) 8:30 足利まつり柔道大会

          【足利市民武道館】救護員 石井 悟朗

4月28日(土) 9:30 県北中学校柔道大会

                    【県北体育館武道場】救護員 刈屋 太郎

5月4日(祝) 9:30 第66回関東高等学校柔道大会予選会 男女個人

          【栃木県武道館】救護員 上田 利雄 船川 泰利 

5月5日(祝) 9:30 第66回関東高等学校柔道大会予選会 男女団体試合

          【栃木県武道館】救護員 上田 利雄 玉野 泰之

5月6日(日) 9:30 第15回全国小学生学年別柔道大会県南支部予選

          【大平町武道館】救護員 星野 敏和

5月11日(金) 9:00 鹿沼地区春季体育大会柔道大会

          【鹿沼市御殿山武道館】救護員 横田 博之

5月11日(金) 9:30 那須地区中学校春季柔道大会

          【県北体育館武道場】救護員 五月女 欣也 

5月11日(土) 9:00 下都賀地区中学春季柔道大会

          【野木中学校】救護員 飯島 秀夫

5月12日(土) 9:00 平成30年度関東ジュニア柔道体重別選手県大会予選

          【県武道館】救護員 渋江 崇 大嶋 孝幸 

5月12日(土) 9:00 下都賀地区中学春季柔道大会

          【野木中学校】救護員 飯島 秀夫 

5月12日(土) 9:30 那須地区中学校春季柔道大会

          【県北体育館武道場】救護員 刈屋 太郎

5月13日(日) 9:00 第15回小学生学年別柔道大会県予選

          【真岡市武道館】救護員 磯 忠祐

5月18日(金) 8:30 春季中学校柔道大会足利地区予選

          【足利市民武道館】救護員 多田 明美

5月18日(金) 9:00 春季中学校柔道大会塩谷地区予選

          【矢板市武道館】救護員 吉永 康男 坂下 茂

5月18日(金) 9:00 春季中学校柔道大会芳賀地区予選 団体戦

          【真岡市武道館】救護員 梅寿 光殊

5月18日(金)13:00 春季中学校柔道大会宇河地区予選 団体戦

          【栃木県武道館】救護員 福田 宗二

5月19日(土) 8:30 春季中学校柔道大会足利地区予選

          【足利市民武道館】救護員 高村 嘉一

5月19日(土) 9:00 春季中学校柔道大会芳賀地区予選 個人戦

          【真岡市武道館】救護員 直江 重人

5月19日(土) 9:00 春季中学校柔道大会宇河地区予選 個人戦

          【栃木県武道館】救護員  善林 正和

5月19日(土) 9:00 春季中学校柔道大会塩谷地区予選

          【矢板市武道館】救護員 小森 照久 下倉 龍太郎

5月30日(水) 9:30 栃木県中学校春季体育大会柔道大会 個人戦

          【県北体育館武道場】救護員 長野 剛憲 穐山 茂大

5月31日(木) 9:30 栃木県中学校体育大会春季柔道大会 団体戦

          【県北体育館武道場】救護員 刈屋 太郎 刈屋 遵

 

この記事へのコメント
この記事へのコメントをご記入ください。
お名前: [必須入力]

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント: [必須入力]

(ブログ管理者が承認したコメントのみ表示されます)
この記事へのトラックバックURL
http://www.blogdehp.net/tb/14366812
※ブログオーナーが承認したトラックバックのみ表示されます。
(当記事へのリンクを含まないトラックバックは受信されません。)